Nos épreuves
 ↑  
Partenaires
Ecole de Triathlon
Adultes
Le Club
Calendrier
Préférences

Se reconnecter :
Votre nom (ou pseudo) :
Votre mot de passe


  Nombre de membres 81 membres
Connectés :
( personne )
Snif !!!
Lettre d'information
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
139 Abonnés
Visites

 342578 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://tri07.free.fr/data/fr-articles.xml

Poussins :
dossard Nom1 Prénom 1 Nom2 Prénom2 Club1 Club2 Course Cat sexe Temps Place scratch
49 CHASSON CHAMBONNET Jules LACOUR Léon TRI07 PRIVAS TRI07 PRIVAS Poussins M 0:14:29 1
54 FERRANTI Antoine FERRANTI Thibaut 0 0 Poussins M 0:15:09 2
51 fabre-charras Nathan Hersent Simon valence triathlon valence triathlon Poussins M 0:15:31 3
52 fulchiron paulin besche loic valence triathlon valence triathlon Poussins M 0:16:25 4
48 BRES BASTIEN TOUREAU REMI TRI 07 privas TRI 07 PRIVAS Poussins M 0:17:05 5
23 RIVASSEAU Maelisse DITOMASO Ambre 0 0 Poussins F 0:18:43 6
53 Khaddar Emma Gaune Guillaume Valence Triathlon Valence triathlon Poussins X 0:19:53 7
50 SERAYET François MONTMARD Jean TRI07 PRIVAS TRI07 PRIVAS Poussins M 0:20:37 8

Pupilles :
dossard Nom1 Prénom 1 Nom2 Prénom2 Club1 Club2 Course Cat sexe Temps Place scratch
17 fulchiron berenice barruel quentin valence triathlon valence triathlon Pupilles X 0:16:58 1
16 Delva Simon Collemare Martin Trialp Moirans Trialp Moirans Pupilles M 0:17:46 2
20 jouin alexandre lamotte william valence triathlon valence triathlon Pupilles M 0:18:04 3
19 jouin lucas boyer  axel valence triathlon valence triathlon Pupilles M 0:18:05 4
14 DONNADIEU LOUIS ROBERT FLORENT TRI07 TRI07 Pupilles M 0:20:53 5
13 MAROUZE TOM SABOT MATHIS TRI 07 TRI 07 Pupilles M 0:20:56 6
10 mammeri margot bertaux maureen CRV Lyon Triathlon CRV Lyon Triathlon Pupilles F 0:23:13 7
44 BOIS Eléa DUBOEUF Sarah 0 0 Pupilles F 0:24:16 8
15 DUROT Etienne Pasquiet loula TRI 07 tri 07 Pupilles X 0:24:56 9
11 DE VANSSAY Elsa RICARD Mélina PRIVAS TRI07 PRIVAS TRI07 Pupilles F 0:28:08 10

Benjamins :
dossard Nom1 Prénom 1 Nom2 Prénom2 Club1 Club2 Course Cat sexe Temps Place scratch
46 Martin Ugo VEYRY Guillaume TRI 07 TRI 07 Benjamins M 0:18:54 1
1 MAROUZE LUCAS MARGIRIER GABRIEL TRI07 TRI 07 Benjamins M 0:19:30 2
9 GAILLARD EMILIEN MONTEIL AYMERIC 0 0 Benjamins M 0:19:58 3
12 THIBAUT Sochay Valentin Bugnand Thomas CRV Lyon CRV Lyon Benjamins M 0:20:31 4
7 cini julien hersent ugo valence triathlon valence triathlon Benjamins M 0:20:37 5
5 MOMMEE JASON PRAS Florent TRI07 PRIVAS TRI07 PRIVAS Benjamins M 0:22:14 6
6 TREHOU-HAINAULT Clara LACOUR Jeanne Tri07 Privas Tri07 Privas Benjamins F 0:22:29 7
22 Vidal Lucas Zegzula Etienne Tri 07 0 Benjamins M 0:22:31 8
232 Michalzyck Marina GASCON LEA 0 0 Benjamins F 0:29:39 9

Découverte :
dossard Nom1 Prénom 1 Nom2 Prénom2 Club1 Club2 Course Cat sexe Temps Place scratch place cat
226 ALLARD JEROME TEYSSIE DAVE TRIATHLAIX/AIX ATHLE AIX ATHLE découverte M Sénior 0:27:35 1 1
157 margirier mathis trehou hainaut gauthier tri07privas tri07privas découverte M Minimes 0:28:27 2 1
162 GARNODIER JUSTINE GARNODIER VINCENT UC MONTMEYRAN VC LIVRON découverte X Senior 0:29:52 3 1
153 PHILIPPOT DAMIEN QUINTANA JEROME CS COUXOIS CS COUXOIS découverte M Sénior 0:30:37 4 2
156 LATAPY TITOUAN RIZZITELLI Alban TRI07 PRIVAS TRIATHLON TRI07 PRIVAS TRIATHLON découverte M Minimes 0:31:57 5 2
227 ISSARTEL Laurent TARDIEU Rémi CS COUXOIS CS COUXOIS découverte M Sénior 0:32:54 6 3
163 AZEMA Aymeric AZEMA Emmanuel 0 0 découverte M Senior 0:33:35 7 4
230 MAMMERI Clémentine MICHEL Aurélien CRV Lyon CRV Lyon découverte X Minimes 0:34:15 8 1
155 BRUN daphnee BRUN LEOPOLD TRI07 0 découverte X Sénior 0:34:21 9 1
225 Hommee Emmanuel Deglesne Bertrand 0 0 découverte M Vétéran 0:37:13 10 1
165 Frandemiche Yvan DEBAUD Jean François 0 0 découverte M Vétéran 0:38:07 11 2
154 BRUN genevieve DUMAS MARTINE TRI07 0 découverte F Vétéran 0:38:54 12 1
229 David Pierre LAMOTTE Patrice 0 0 découverte M Vétéran 0:39:10 13 3
168 HIDREAU MARINE ROSSARD YANN 0 0 découverte F Sénior 0:39:30 14 1
158 delva lou campestrin arnaud trialp moirans trialp moirans découverte X Minimes 0:40:12 15 2
233 CHAREL Colinne Charel Oceane 0 0 découverte F Minimes 0:42:15 16 1
224 KNOOPE ESTELLE CONSTANTIN DAMIEN 0 0 découverte X Sénior 0:42:47 17 2
231 SANIEL Jean christophe SANIEL Salomé 0 0 découverte X Senior 0:47:23 18 2
152 LECOMTE MARC LECOMTE CLEMENT CS COUXOIS 0 découverte M Vétéran 0:48:30 19 4
228 Heyraut Nancy JALADE Aurélie 0 0 découverte F Sénior 0:50:15 20 2

Sprint :
dossard Nom1 Prénom 1 Nom2 Prénom2 Club1 Club2 Course Cat sexe Temps Place scratch PLACE CAT
308 PLANEL Grégoire Clutier Hector TRI 07 TRI 07 sprint M Cadet 0:51:46 1 1
318 AGIER Philip MARTEL Jérome Valence Triathlon Valence Triathlon sprint M Sénior 0:53:06 2 1
331 PERRIN  Ludovic FILLET Nicolas 0 0 sprint M Sénior 0:53:31 3 2
309 PLANEL Edouard LOUQUAIS Wysem TRI 07 TRI 07 sprint M Junior 0:54:04 4 1
326 HERNANDEZ JEAN PHILIPPE PRUNARET STEPHANE COURRIR A PIED LIVRON CYCLO BOURCAIN sprint M Sénior 0:55:18 5 3
307 GOUNON laurent chasson  francis tri 07 tri 07 sprint M Vétéran 0:55:38 6 1
320 CINI BERNARD BESCHE CYRILLE VALENCE TRIATHLON VALENCE TRIATHLON sprint M Sénior 0:55:42 7 4
313 THENARD clement DJOUHRI  maxime TRI07 tri07 sprint M Cadet 0:55:54 8 2
317 acton xavier laurent frederic valence triathlon valence triathlon sprint M Vétéran 0:56:03 9 2
310 POUGET Patrick GOUNON Jean-Marie TRI 07 TRI 07 sprint M Vétéran 0:57:52 10 3
314 Madelaine Pascal Campestrin  Jacques TRIALP MOIRANS  TRIALP MOIRANS sprint M Vétéran 0:59:14 11 4
332 PETIT Thierry ARANDA Patrick 0 0 sprint M Vétéran 1:00:38 12 5
325 VALGALIER STEPHANE DEBARD Jean-Francois 0 0 sprint M Vétéran 1:00:55 13 6
334 LAURENT Fabien ROUVIER Jean-baptiste 0 Valence triathlon sprint M Sénior 1:01:57 14 5
329 DURAND Hugo THOMAS Robin valence triathlon 0 sprint M Sénior 1:02:13 15 6
311 DONNADIEU GUILHEM MARCON VINCENT tri07 tri07 sprint M Vétéran 1:02:23 16 7
337 FRANDEMICHE YVAN BOYER Valérie 0 TRI 07 sprint X Vétéran 1:05:34 17 1
319 BOYER ERIC HERSENT BRUNO VALENCE TRIATHLON VALENCE TRIATHLON sprint M Vétéran 1:07:32 18 8
306 FERNANDEZ Eric Gounon Thierry tri 07 0 sprint M Sénior 1:07:37 19 7
323 MARTIN PHILIPPE ROUZET ISABELLE 0 0 sprint X Vétéran 1:08:53 20 2
305 GALISSI jean lou rivory rene mach3 0 sprint M Vétéran 1:09:07 21 9
330 PONTVIANNE Coralie BERNAUD Jean-louis 0 asmse sprint X Sénior 1:09:27 22 1
328 DEVOUGES Danielle TAUPE David valence triathlon valence triathlon sprint X Vétéran 1:10:07 23 3
335 CLUTIER  Eric COCHARD Bertrand TRI 07 TRI 07 sprint M Sénior 1:10:19 24 8
327 GETTO  Thierry MICHALZYCK Marc TRI 07 TRI 07 sprint M Vétéran 1:10:50 25 10
316 ANSOBORLO Romy BONNETAUD Marine TTC Poissy sprint F Sénior 1:11:58 26 1
336 LACOUR Audrey ROSSETTI Magali TRI 07 TRI 07 sprint F Sénior 1:12:52 27 2
321 fustier Catherine ROC Agnès valence triathlon valence triathlon sprint F Vétéran 1:16:19 28 1
315 Madelaine Martine DELVA Alice TRIALP MOIRANS  TRIALP MOIRANS sprint F Vétéran 1:17:50 29 2
333 ODOIR  Nathalie DUBOEUF Alexandre 0 0 sprint X Vétéran 1:26:05 30 4
322 Maire virginie Lusamvuku Evelyne Valence TRiathlon Valence Triathlon sprint F Vétéran 1:26:26 31 3

Date de création : 09/10/2011 @ 18:32
Dernière modification : 09/10/2011 @ 18:44
Catégorie : Nos épreuves - Bike and Run-2011
Page lue 4487 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !